Contacter l’équipe

Karine Chagnes

 

Déléguée générale

 

Tel : 06 26 49 36 81 – karine.chagnes@c2ds.eu

Coordonnées


C2DS
3 rue de l’Ile d’Or 37400 AMBOISE
Tel : 02 47 30 60 34 / Fax : 09 72 57 18 33
contact@c2ds.eu

Devenir adhérent ou s’inscrire à une formation 

Virginie Poitevin Chamart

Tel : 02 47 30 60 34 – virginie.chamart@c2ds.eu

Actuellement en congé maternité, veuillez contacter :

Annabelle Torres

Tel : 02 47 30 60 34 – annabelle.torres@c2ds.eu

Contacter l’animation de réseau

Pour toute question relative à la veille (juridique, documentaire, bonnes pratiques…), aux publications, aux outils et aux groupes de travail thématiques

Wiebke Winkler

Tel : 06 98 53 24 12 – wiebke.winkler@c2ds.eu

Actuellement en congé maternité, veuillez contacter :

Baofara Fidison

Tel : 06 98 53 24 12 – baofara.fidison@c2ds.eu

Pour toute question relative à la communication interne y compris l’espace adhérents et les listes de diffusion

Bénédicte Ottaway

Tel : 02 47 30 60 34 – benedicte.ottaway@c2ds.eu

Vous êtes journaliste

Véronique Molières

Directrice de l’agence de communication BVM
Tel : 06 82 38 91 32 – vmolieres@bvm-communication.com

Nos chargées de mission

Laurence Oriou

Chargée de mission – pilotage du projet ARS PACA
Tel : 06 80 42 98 85 – laurence.oriou@c2ds.eu

Fanny Auger

Coordinatrice de suivi opérationnel – projet ARS PACA
Tel : 06 68 75 37 44 – fanny.auger@c2ds.eu

Enregistrer